Какое-то затуманенное сознание...Ощущение дежавю,наплывы мыслей и воспоминаний,дереализация,я как будто не я бывает,переосмысление ВСЕГО:жизни,смерти,всех вещей.Чувствую себя философом каким-то,либо - вопрос №3273776

тем, кому открылось что-то… Мне 19.Это длится больше года.В чём причины?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Возможно, что Вам действительно открылось нечто. Вы способны понимать то, над чем другие даже не задумываются. Познание и проникновение в таинства жизни — это интересный познавательный момент, который поможет постичь уникальные высоты мироздания.
Мария, здравствуйте. «В чём причины?» — и это все, что Вам интересно??? Ну, тогда жаль Вас…
Здравствуйте, Мария!
«В чём причины?» — В истории вашей жизни и ваших переживаниях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте, Мария! Причина в потрясении, которое вы пережили больше года назад.