Здравствуйте. Какие изменения будут в личной и не личной жизни. 24.01.1988 рождения в 11:45 Татьяна. - вопрос №3274074

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у вас впереди благоприятные события.
В личной жизни вас ждёт развитие отношений с мужчиной, который пока может быть и мало активен зато точно очень заинтересован в вас. Вижу, что у него большие планы, что, касается не личной жизни то здесь вас ждут перемены, которые связаны с вашей трудовой деятельностью, прирост финансовых потоков, появится возможность для существенного увеличения заработка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астроруны пишут, что летом много хлопот и поездка… знакомство с новыми друзьями… осенью неожиданный роман с человеком о котором вы забыли… зимой развитие отношений… осенью новые финансовые возможности.
1. летом (июнь-июль 2019) пробьлемы со здоровьем, скорее всего с сердцем
2. В сентябре 2019 новое знакомтство, которое перерастет в отношления
3. В ноябре 2019 получите неожиданную финансовую прибыль

В ваши отношения вмешивается кто-то третий. Вам нужно с вниманием отнестись к этой угрозе, потому что отношения полные любви и романтики, которые будут у вас в скором времени омрачатся.
Здравствуйте!
Осенью будет знакомство с мужчиной и новые откроются перспективы. Заметное финансовое улучшение с октября. В течении 3-х месяцев поездка и незабываемые впечатления.
Всех благ!
Здравствуйте! Вас ожидают хорошие новости, которые могут существенно повлиять на дальнейший  ход событий в вашей жизни. Возможно придётся куда-нибудь поехать. Ожидайте предложения по работе, возможно окажется для вас выгодным и полезным. Есть вероятность появления в вашей жизни человека, воплощающего в себе энергию, остроумие и чувство юмора, который станет дополнительным источником радости в вашей жизни. Всего доброго!
Татьяна, здравствуйте. А фото можно увидеть Ваше? По энергетике ближайшие пол года изменений не видно особых ни в личном плане, ни в профессиональном.
В любви вас ожидают вступление в новые отношения, новые чувства, влюблённость, так же есть шанс в этом году зачатия ребенка.Период удовольствий, триумфа, радости.
Появится надёжный спутник жизни.Шатен со светлыми глазами, интеллигентный, заботливый, состоятельный.
В данный период есть застой в отношениях или их отсутствие вовсе.Так же вы встанете перед выбором между двух мужчин… нового спутника и уже вашего хорошо знакомого.Все же примете сторону новой любви и не ошибетесь...
В июле этого года ожидается поездка, путешествие которое подарит массу приятных впечатлений и заряд энергии.Остарожны будьте с тратами во второй половине года, четко пропишите свой бюджет.
В целом один позитив, очень приятно просматривать когда все хорошо!
Всех благ!

Татьяна, в личном пока без изменений. Много переживаний конечно по поводу личной жизни. Что касается не личного, то там также все тихо. У вас в общем пока без изменений.
Здравствуйте, Татьяна.
 Конец весны и начало лета характерно для вас жаждой деятельности и неудовлетворенность тем, что есть прямо сейчас. В покое вам скучно. Август даст вам яркий, но опасный роман. Мужчина будет крайне привлекать, но надежность общения с ним не выдержит никакой критики. После общения с ним наступит чувство эмоционального истощения.Конец осени и зима дадут вам возможность резко и неожиданно поменять направление карьеры. Это добавит непредсказуемости. Зато выгоду принесут новаторство и эксперименты.
В этом году вам вредно застаиваться и уходить в себя, действуйте!
здравствуйте
в мыслях тёмный мужчина… не всё гладко… но неожиданное предложение вам идёт от него на июль… после чего развитие очень стремительное..
вас по фото посмотреть нужно, вам будут предлагать новую должность, не стоит принимать предложение… какой подвох.
мира и тепла вам!
Здравствуйте!
Я делаю просмотр на ближайшее будущее, смотреть далеко не буду, так как вы сами можете многое изменить в своей жизни и все пойдет не так, как предполагалось. А в ближайшее время ждите удачи в финансах, поступит вам совсем скоро предложение от кого-то из ваших знакомых, которое будет вам интересно с точки зрения денежной стороны, вам следует согласиться, хоть и покается вам это чем-то сложным и тяжелым, все у вас получится в итоге. Так же будут поездки, с целью отдыха, одна скоро совсем, вторая дальше по времени идет. Приятно пройдет все, эмоции идут у вас яркие, радость будет.
В личной жизни у вас пока будет период немного застойный, больших перемен не вижу, будут к вам ухаживания от знакомого мужчины, будете принимать, но каких то знаковых событий я не вижу у вас, по крайней мере таких, которые бы вас удивили.
Удачи вам и счастья!
Здравия.Танечка, я вижу новости, новая энергия, новое действие относительно семьи или недвижимости.Все от слова новый.Новый член семьи.Отношения которые приведут к браку.Новый шаг к воплощению вашей мечты.Сюрприз, неожиданность.Резкие перемены.Вот приходит момент, когда жизнь поменяет повороты.Планируется одно, а от жизни сюрпрайз.Но он не плохой, наоборот радостный! Новости.Какие то гости.Вы предпологаете а жизнь .Не переживайте это к лучшему для Вас.Если хотите можем сделать глубокую диагностику.
Переходите на новый уровень бытия.Поменяется все: положение на работе, статус личной жизни, финансовый поток.Больший акцент падает на служебные дела; по-видимому, Вы -карьеристка, и ничто не остановит Вас перед ступенями, по которым Вам будет предложено подняться.Личная жизнь тоже побалует в этом году, но с Вашей природной харизмой Вас уже мало что удивит.
будете вместе с парнем младше вас знаком.а в работе ждет смена работ в этом году.финансы улучшится осени.
Здравствуйте, много мужчин в Вашем окружение.
Не обделены мужским внимание.
Предложение от мужчины Вы получите младше Вас возрастом, любовь ,  отношения серьезные.
Работу поменяете в конце лета, Вам поступит выгодное предложение от знакомых.
Если есть вопросы пишите, с удовольствием посмотрю подробно
Здравствуйте. В личной жизни у вас идёт одиночество, выбор между двумя мужчинами но пока что ни с одним не вижу вас, помехи имеете в личной жизни много завести имели в свое время поэтому личная жизнь не складывается так как должна была быть от бога.  В работе стабильность нет сдвигов и продвижение к переменам.все так идёт как и было.
Здравствуйте! В личном завершающий этап идет, нужно определяться насчет текущих отношений, но они не будут закончены, скорее будут какие-то перерывы, а потом опять возобновление. В делах дела будут нормально обстоять.
Здравствуйте Татьяна  !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.  Да перемены видно, но советую все такие посмотреть мой Ответ. Если после просмотра у вас остались вопросы по поводу расклады, напишите мне их в личку и я вам сразу на них отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=RXGDjihRyR8&feature=youtu.be

Добрый  день.В личном вам  предстоит сделать  выбор-  быт ь  с  мужчиной  или нет В остальном-так таковых изменений у вас не будет. Единственно  -берегите  свое  здоровье  от простуды.  Могут  быть осложнения. Удачи вам
Здравствуйте.
Расклад на вопрос и трактовка;
карта первая(джокер) говорит о том, что основные ожидания в личной жизни, так и остаются (пока) ожиданиями, что вызывает внутреннюю пустоту, переживания, забирают впустую много сил и энергии.
Вы не хотите смириться с очевидным, просто жить, просто получать удовольствие, для себя от жизни, потому висит карта -ожидания. Замкнутый круг.
Карта финансов, при вас и она стабильна. Работа, основное время, где лежат ваши эмоции, переживания, надежды.
Карта прошлого, говорит о перемирии с кем то из прошлого,  с кем вы расстались, разошлись(мужчина), дружеское общение и участие в жизни друг-друга, не более.
Карта дом- ремонт, смена обстановки, поездка в отпуск.
Основная карта- выбор пути, принятие решения о доме, месте проживания, непредвиденные траты денег, трудности и удачное решение ситуации с бытовым.
Все карты мужчин, стоят в позиции работа, дружба, решение в прошлом конфликтных ситуаций, некое завершение проблем, выход на нормальное взаимопонимание. Романтической карты не вышло.
Примерно осенью будет знакомство с мужчиной Отношения.
в личном — мужчина — незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
он будет для вас надежным тылом, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
слежка за вами идет. он за вами пристально наблюдает, может, сам, может, через кого-то,
поэтому если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
новые надежды, новые планы, расширение круга единомышленников.
ставьте свои интересы превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится,
будет выбор из трех вариантов,
долгожданная светлая полоса в жизни. в основном это связано с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств.
а пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
Здравствуйте, Татьяна, в ближайшие несколько месяцев будет благоприятное время для дел сердечных, вас ожидает встреча с мужчиной, он будет старше вас, по знаку зодиака рыбы, рак или скорпион. Мужчина будет опытный, нежный, чуткий и самое главное, между вами возникнет искренняя любовь ВЫ будете покорены его шармом, глубокими чувствами и  душевным жаром. От него вы всегда сможете получить  мудрый совет, утешение и поддержку. Совет карт для вас — ощущать уверенность в выбранном пути и спокойное отношение к  происходящим событиям, положиться на свои чувства, довериться воображению, созерцательному настрою, медитативному подходу и…любви. Удачи!
Здравствуйте! В личной жизни будете счастливы, любимы… В мыслях есть мужчина, с ним общение видно, разговоры приятные… В финансовой сфере будет рост, увеличение доходов. Желательно конечно посмотреть по фото.
В личной жизни окончательно разберетесь в отношениях с мужчиной что все то есть то нет его… летом новые знакомство… в остальных сверах… отдых летний ожидается, мысли о перемене будет с одного места в другое… денежная прибыль к концу лето…
до конца года ждите в личном новое и важное знакомство, которое принесет тепло в вашу жизнь… в работе пока без особых изменений…
Здравствуйте. У вас основное идет впереди — приведение в порядок состояния личной сферы, которая долгое время для вас оставалась в неясности. В ближайшем будущем ждет активное развитие отношений с мужчиной, вам знакомым, немного младше вас, любит вас, вы хорошо совместимы, и ему отведена важная роль в вашей судьбе, с ним у вас самая высокая вероятность построить крепкую семью в ближайшие 2 года и всю жизнь счастливо идти вместе. Будут знакомства и с новыми мужчинами, но осознание четкое у вас будет, что ваше сердце тянется к нему, что он — ваша судьба. Что касается не личной жизни, финансовая сфера ориентировочно с конца 2019 года должна заметно  улучшиться и начать вас радовать, скорее благоприятствовать будет в том смена места работы. Всего доброго!
Здравствуйте, лето — прекрасная возможность найти наконец-то партнера по душе. Он должен быть Вам быть другом с одной стороны и практичным мужчиной, с другой. Ждут Вас много событий, связанных с Вашим делом, которым Вы занимаетесь, а также с родственниками, которые имеют на Вас влияние… Могут страдать нервы и зубы. Надо подлечивать!
Отношения с мужчиной старше вас прилично так… возможно даже он будет не свободный. К концу года они сойдут на нет в связи со знакомством новым мужчиной и с ним серьезных отношений. В следующем году у вас брак с ним, хотя это будет большой неожиданностью для вас. В работе в ноябре будет или повышение или достижение каких то высот. Останетесь очень довольны. Грудь проверьте.
Здравствуйте
Татьяна, вас вижу активной в течение года.Будете совершать много обдуманных и не обдуманных поступках.Плохо в этом ничего не будет.Вы будете и есть уверенной в себе, чуткой к своим целям и желаниям.Вы будете искать свою удачу и найдете её.Связанно будет с поиском мужчины для жизни.Вы его найдете сами и будете с ним счастливы всю жизнь.Вы и он придет в нужное время, в нужный час, вас судьба сведет и вы не расстанетесь.С работой у вас особых перемен не видно, но изменить работу вы будете хотеть, но не в ближайшем будущем.С близкими людьми отношения будут лучше и надежнее. Плохих и враждебных людей вам нужно остерегаться.Со здоровьем у вас по-женски что-то может беспокоить, но ничего серьезного, так профилактика.Со сном у вас проблемы могут наблюдаться, но из-за режима, вы уставать можете физически, тут отдых вам летом нужен хороший, отпуск.
Здравствуйте, Татьяна!
Прогноз составлен на полгода.
Эмоциональное состояние в этот период не будет меняться, в целом состояние какого-то ожидания, попытка взглянуть на происходящее с другой точки зрения (как бы со стороны), погруженность во внутренний мир, самокопание, самооценка, ощущение «болотца», из которого пока выход не найден.
В личной жизни идет продолжение ранее сложившейся ситуации, работа над отношениями идет, а ощущение, что «воз и ныне там», ситуация промедления, задержки, ожидания результатов от вложенных усилий и времени (пока напрасная). Собственно, мужчина, вероятнее всего, земной стихии, возраст его- до 35-40 лет, он достаточно активен в социальном плане, но больше в сторону работы, нежели личной жизни.
В вашей профессиональной деятельности вас ожидает ощущение того, что вы занимаетесь тем, что вам нравится, будете получать удовольствие или удовлетворение от труда и его результатов, которые будут вполне ощутимыми. По крайней мере ваш труд будет оценен и признан важным. Возможны поездки или командировки.