Неподвижный наблюдатель воспринимает звуковые колебания от двух камертонов, один из которых приближается, к другой с такой же скоростью удаляется. При этом наблюдатель слышит биение с частотой ߥ = - вопрос №3276049

2 кГц. Найти скорость каждого камертона, если их частота колебаний ߥо = 690 Гц и скорость звука в воздухе ߭ = 340 м/с.
2 ответа

Ответы

Нурбек, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study