Здравствуйте. Такой вопрос. Через неделю у меня свадьба , а критических дней все нет. Должны были 3-4го начаться. Теперь я боюсь что выдадут на день свадьбы , а это будет мучение. Есть ли смысл - вопрос №3276399

принять джес? Или это уже поздно? Раньше пила джес. Мне подошли. Теперь уже не пью. Но думала что если начну упаковку сейчас то месячные не пойдут. Или ок так быстро не действуют?

Ответы

Здравствуйте. Нет смысла. Только гормональный фон нарушите.если начинать то как полагается с первого дня месячных. Задержка цикла до 7 дней норма
Так быстро Джес не подействует и начинать его прием нужно с 1 дня месячных.