1 - вопрос №327926

Здравствуйте.У меня порблема с выделениями. Дрожжевидные, коричневого цвета. Дискомфорт при мочеиспускании, больно заниматься сексом. Проходила 2 раза УЗИ малого таза, первое показало полипы, а после второго ни чего не нашли. Взяли анализ мочи, врач сказал, что он нормальный, нет ни каких зацепок. Ни каких лекарств не названичили. К кому мне можно обратиться, кроме как к гинекологу? Что делать вообще? Жалобыесть, но каким то чудом ни чего врачи найти не могут.

Мне 20 лет, женский пол. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

То что есть воспалительный процесс — это точно. Надо не только пройти УЗИ, но и сдать мазки, чтоб выяснить источник воспаления. Обследоваться надо у гинеколога.