Киев

Можно пожалуйста сделать обряд на богатство или на удачу? - вопрос №3279729

5 ответов

Ответы

можно. обращайтесь
Здравствуйте!
Можно.
Можно
Здравствуйте.
Запросто-любой каприз за ваши деньги!
Богатство и Удача-у активных, предприимчивых, тот, кто ждет волшебства-застой.
Можно. Только вопрос — зачем?
Ни один обряд не даст гарантий изменений, а деньги потеряете.
Только Вы, взяв на себя ответственность за изменения в своей жизни, способны изменить свою жизнь.

Даже если вы решите воспользоваться услугами «специалистов», которые берут деньги за «обряды», помните — ответственность будет только на вас.