Добрый вечер! Какие ждут меня перемены, сюрпризы хорошие или плохие в личной жизни и в работе, кто рядом будет, какое окружение, и в личной одна или нет Вита 22.02.1983 - вопрос №3279845

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе все сложные ситуации в ближайшем времени будут решаться в Вашу пользу, будет два-три поклонника рядом, один из них будет хотеть серьезных отношений и будет готов к ним, но Вы не сразу можете понять, кто именно. Одна не будете. За год в Вашей личной жизни произойдут серьезные изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астроруны пишут, что до конца года у вас две встречи по работе, одна из них будет удачной…
новый человек появится у вас до конца лета, который будет и опрой и заботой в вашей  однодневной жизни…
Вы не указали период времени, на который смотреть.Пока одна.Плохого ничего ждать не придется, равно как и исключительно приятного.Год тихий и спокойный.Окружение богатое, но близкого мужчины среди него не будет.Это только на данный год.
Добрый  вечер.  Перед вами еще  будет стоять выбор  между  мужчинами.По работе   возможна подстава.Но вы со всем  справитесь .  Удачи вам
Здравствуйте.
Расклад карт и трактовка; основа финансовая карта, она идет по делам движимого и недвижимого, продажам или покупкам, в связи с разделом и по наследству, что произошло/произойдет внезапно.
Этим будете заняты.
Хорошие отношения на работе, уважение и   возможен рост. Личная жизнь не изменится, одна не будете. Ваши нынешние отношения продолжатся.
Будьте осторожны в общении, есть две женщины, которые будут вставлять палки в колеса, в личной жизни будет развитие отношений с мужчиной, который в вашем окружении и отношения принесут хорошие плоды. Также карты показали хорошую картину по будущему- у вас серьёзные отношения с ним!

Добрый день, Вита. В Вашей жизни показан молодой мужчина, который сам не знает чего хочет и по факту не стоит Вашего внимания. И с его стороны можно ожидать неприятных сюрпризов. В части работы ситуация намного проще, Вы хороший работник, другое дело, что в целом у предприятия дела идут не очень хорошо.

Буду рад Вам помочь

и обо всем рассказать более подробно.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, мужчина начнет вести себя так, как Вы не ожидали. Также встретите кого-то из прошлого. В семейном кругу кто-то нуждается в Вашей помощи. В ближайшие несколько месяцев намечается поездка…
Некоторое время будет одна, но будет стремиться быть в паре.
Рядом не очень хороший человек, который может навредить, относится не искренне.
Это женщина в ближнем окружении
Не одна вы. Вы уже знакомы с мужчиной.
Здравствуйте
Вита, вы сейчас очень одинока.Есть мужчина, который вам нравится, но он молчит.Но у вас будет и другой.Впереди у вас несколько будет новых знакомств.Потом объявится темноволосый мужчина, но вы с ним не будете больше общаться, а выберете нового и серьезного, кто начнет вам звонить, приглашать на встречи и т.д.Вас ожидают путешествия, разнообразная и интересная жизнь, брак в течение года.Вита, вам нужно верить в свою удачу, вас одной не вижу.Своего суженного вы встретите.Вы умная, интересная и мудрая девушка, у вас будет достойный кавалер, с серьезными намерениями в обозримом будущем!