Добрый вечер! Какие ждут меня перемены, сюрпризы хорошие или плохие в личной жизни и в работе, кто рядом будет, какое окружение, и в личной одна или нет Вита 22.02.1983 - вопрос №3279845

изображение из вопроса
600 p
07.05.19
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе все сложные ситуации в ближайшем времени будут решаться в Вашу пользу, будет два-три поклонника рядом, один из них будет хотеть серьезных отношений и будет готов к ним, но Вы не сразу можете понять, кто именно. Одна не будете. За год в Вашей личной жизни произойдут серьезные изменения.
08.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астроруны пишут, что до конца года у вас две встречи по работе, одна из них будет удачной…
07.05.19
новый человек появится у вас до конца лета, который будет и опрой и заботой в вашей  однодневной жизни…
07.05.19
Эксперт месяца
Вы не указали период времени, на который смотреть.Пока одна.Плохого ничего ждать не придется, равно как и исключительно приятного.Год тихий и спокойный.Окружение богатое, но близкого мужчины среди него не будет.Это только на данный год.
07.05.19
Сейчас на сайте
Добрый  вечер.  Перед вами еще  будет стоять выбор  между  мужчинами.По работе   возможна подстава.Но вы со всем  справитесь .  Удачи вам
08.05.19
Здравствуйте.
Расклад карт и трактовка; основа финансовая карта, она идет по делам движимого и недвижимого, продажам или покупкам, в связи с разделом и по наследству, что произошло/произойдет внезапно.
Этим будете заняты.
08.05.19
Сейчас на сайте
Хорошие отношения на работе, уважение и   возможен рост. Личная жизнь не изменится, одна не будете. Ваши нынешние отношения продолжатся.
08.05.19
Будьте осторожны в общении, есть две женщины, которые будут вставлять палки в колеса, в личной жизни будет развитие отношений с мужчиной, который в вашем окружении и отношения принесут хорошие плоды. Также карты показали хорошую картину по будущему- у вас серьёзные отношения с ним!
08.05.19

Добрый день, Вита. В Вашей жизни показан молодой мужчина, который сам не знает чего хочет и по факту не стоит Вашего внимания. И с его стороны можно ожидать неприятных сюрпризов. В части работы ситуация намного проще, Вы хороший работник, другое дело, что в целом у предприятия дела идут не очень хорошо.           

Буду рад Вам помочь            

и обо всем рассказать более подробно.            

Пусть удача сопутствует Вам!             

С уважением, ВЕЛЕС.

08.05.19
Здравствуйте, мужчина начнет вести себя так, как Вы не ожидали. Также встретите кого-то из прошлого. В семейном кругу кто-то нуждается в Вашей помощи. В ближайшие несколько месяцев намечается поездка…
08.05.19
Сейчас на сайте
Некоторое время будет одна, но будет стремиться быть в паре.
Рядом не очень хороший человек, который может навредить, относится не искренне.
Это женщина в ближнем окружении
08.05.19
Не одна вы. Вы уже знакомы с мужчиной.
08.05.19
Здравствуйте
Вита, вы сейчас очень одинока.Есть мужчина, который вам нравится, но он молчит.Но у вас будет и другой.Впереди у вас несколько будет новых знакомств.Потом объявится темноволосый мужчина, но вы с ним не будете больше общаться, а выберете нового и серьезного, кто начнет вам звонить, приглашать на встречи и т.д.Вас ожидают путешествия, разнообразная и интересная жизнь, брак в течение года.Вита, вам нужно верить в свою удачу, вас одной не вижу.Своего суженного вы встретите.Вы умная, интересная и мудрая девушка, у вас будет достойный кавалер, с серьезными намерениями в обозримом будущем!
08.05.19

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store