Здравствуйте, у нас пропали деньги, лежали у дедушки в тумбочке. В доме были посетители, но деньги были очень хорошо спрятаны. Сейчас обвинение на меня ибо я самый младший в доме. Проблема такова что - вопрос №3279903

всего было 4 человека которые могли их взять из моей родни, посетители отпадают. Меня зовут Александр, могла взять бабушка моя Оля, но она отрицает и я ей верю, мой отец очень типичный человек, ценит семью и взять их не мог ибо сам думает что это я, папа точно отпадает, остаётся ещё Женя, моя двоюродная сестра, у неё зажыточный брак и смысла брать деньги нету хотя мы и не спрашивали. Как узнать кто их взял, в дом приходили другие люди, но они физически не могли бы найти эти деньги так быстро, они были хорошо припрятаны. Они принадлежали моему дедушке Володе, вот он и начал их искать. Варианты с склерозом тут не к чему. Что же делать? Прошу ответьте по скорей
2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте!
Вам помогут эксперты из раздела «эзотерика». Перенесите вопрос туда и вам помогут.
Уважаемый Олександр!
Как говорится «не пойман — не вор».
Не нужно никого подозревать и выводы можно делать только если есть неопровержимые улики.
А дедушке нужно хранить деньги в еще более надежном месте!
Удачи!