Здравствуйте. Уже пол года страдаю диарей. Обычно после еды через час бегу в туалет. Много обследований и лечения, но до сих пор нет улучшений. Что делать, что обследовать? - вопрос №3279948

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Олеся. А зачем обследовать? Диагноз есть — это СРК. СРК считается определенно психосоматическим заболеванием, поэтому при помощи назначений, которые есть в Ваших справках, его никогда не вылечить! Вам нужен врач-психотерапевт. Собственно, прямо сейчас Вам отвечает психотерапевт. Если хотите консультацию бесплатно — тогда идите на прием в психдиспансер по месту жительства. При комплексном подходе это заболевание вполне поддается лечению. А терпеть дальше надо ли? Если уже полгода никаких результатов!
Здравствуйте!
Вы прошли много разных консультаций и обследований. Вам выставлено много диагнозов и назначено разнообразное лечение, но понимаю, что эффекта нет. Значит не там ищут, значит нужно рассмотреть причину болезни с психоэмоциональной стороны.
Если согласны, то пишите! Обсудим!
Добра и здоровья вам!