добрый день! Дочери 18 лет.Проходим медкомиссию для поступления в МВД, делали узи щитовидной железы, нашли два небольших узла, сделали анализы , все - вопрос №3280608

пказатели гормонов в норме, только повышенен показатель аутоимунного модуля. Ходили на консультацию к эндокринологу — диагноз псевдоузловая форма АУТ. Могут ли признать не годным к учебе в МВД?

Ответы

Могут.