Расстались с девушкой месяц назад, сказала разлюбила и общаться и в живую встречаться не хочет, как можно разлюбить быстро хотя февраль март хорошие были романтиков много, ну тут оказалось она - вопрос №3281792

общалась с парнем вк перепис ну как от меня ушла начала с ним гулять. У нас проблема была одна флиртовал вк и все, остальное все исправлял, романтики, прогулки кафе, папки кино вроде все хорошо было, мне так казалось ну она не говорила что есть проблемы не обсуждали ей 31 детей и замужем не была наверно со мной такие большие отношения только 2 года. С другими по словам мамы 2,3 месяца, вот и думаю стоит возвращать, страдаю уже месяц
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ильшат, здравствуйте!
Вы флиртовали — она обижалась.
Потом она начала флиртовать и «начала с ним гулять».
Похоже, никто из вам особо не ценил отношения.
Сейчас Вам очень больно, как бывает, когда нам предпочтут другого человека.
Конечно, только от силы Ваших чувств зависит, будете ли вы ее возвращать.
И от силы ее чувств — возможно ли ее возвращение.
Определенно надо переосмыслить все то, то произошло. И решить, чего Вы хотите в отношениях.
От этого тоже будут зависеть Ваши шаги в дальнейшем.