Помогите мне пожалуйста.. - вопрос №3283962

Я не хочу дальше жить. я пыталась выйти из этого состояния, я даже ходила на личный прием три раза к разным психологам, но они только слушали и все. Моя история C парнем испортились отношения. Сначала все было хорошо. я даже забеременела о него, но был срыв, а после моя мама стала против нас, она кричали и запретила нам общаться, но я очень его любила и виделась и встречалась дальше с ним. Парень точнее его мама предложила перейти жить к ним, но в итоге она же меня и выгнала из за того, что я приносила мало денег в их семью, хотя изначально она же меня и уговаривала переехать и жить вместе с ее сыном. Его мама упрекала во всем, а особенно что я не купила ему новые брюки, и вот она нашла момент затеять скандал и выставить на улицу. На тот момент я работала в гос учреждении и попала под сокращение, но все работу по дому выполняла только я, это и готовка и уборка и помощь по даче.Я страдала и долго плакала парень же молчал, его мать обложила меня напоследок матами он молча помогал мне собирать вещи. Когда его мать меня выгнала, то я ушла к своим родителям жить. Потихоньку в работе восстановили, но вот встречи с ним стали очень редкие. Если он хотел увидится, то это днем во время работы( его мать запретила общаться со мной и встречаться) Парню 27 лет. В итоге он поменял работу, сказав, что будет собирать нам на комнату, я обрадовалась и тоже начала откладывать деньги, но все оказалось не так. Он начал заводить новые знакомства, куча лайков другим девочкам( а именно через лайки он со мной и познакомился) вообщем, он перестал вообще уделять мне время. 4 месяца ни свиданий, ни секса, говорил, что с работы новой не отпускают и много дел, по факту он ничего не отложил, а живет чисто для себя. На 8 е марта он не поздравил, ну так на словах… два слова произнес, на день рождения тоже скомканное пожелание и все. Я сказала, что рву это все и заблокировала вайбер, смотрю заходил он туда он редко, но все же заходил. После того как он не принес даже цветочка на день рождение, я решила рвать, толку все равно нет от этого одна боль, я так ему и сказала. Зашла в его инст увидела кучу новых девочек он как будто в активном поиске… Стало плохо на душе и грустно… Он написал сам мне через неделю… “привет“, я не ответила, “написал ну ок блокируй дальше“. Через день позвонил я не слышала, я не взяла трубку он написал 4 смс, что все заблокировано и ладно как хочешь“. Я перезвонила, наверное зря… опять все нахлынуло опять все воспоминания чувства и большая боль. Мы ругались в смс, он сказал, что любит меня, я спросила разве можно так любить ведь 4 месяца мы даже не видимся. Он сказал, ну давай встретимся и обсудим, спросила как жить дальше и как видится нам? он ответил не знаю… В итоге встреча не состоялась, он постоянно переносил мо занят. Я психанула стало так обидно, что я готова все бросить и бежать к нему, а он ищет свободные минутки для меня. Я поняла, что дальше тянуть эту боль не могу, что он меня НЕ ЛЮБИТ. Я по телефону сказала, что не хочу больше ничего. После этих слов, он перестал писать, его теперь нет в моей жизни никак. Я так страдаю, я все время думаю о нем. Я не могу справится с этой болью. Я не согу так жить дальше. А сегодня увидела, что он в онлайне целый день и долго! наверное уже общается с другой. Это конец моей жизни.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо полный курс психотерапии, от одного посещения ничего точно не изменится… Первая консультация, это знакомство друг с другом, потом уже начинается полноценная работа и Вам надо понять, что описанное Вами, не решится «за раз — два», но если Вы настроитесь на работу с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, то измените свою жизнь, а так будете все время «страдать»..., подходы в жизни надо менять, чтобы жить по другому. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
«я даже ходила на личный прием три раза к разным психологам» — Вам нужно выбрать психолога и обратиться на длительную психотерапию. То есть, чтобы у вас была возможность разобраться в себе, вам лучше рассчитывать на более длительную психотерапию, чем несколько консультаций.