сон - вопрос №328636

Доброго времени суток! подскажите значение сна, уже 3 день подряд снится снег, зима. Вот именно сегодня приснилось, как-будто, я иду и снег валит, снег чистый, метет. Иду и маму встречаю, она то ли шла в химчистку обратно или толька туда (точно не помню) с подушками или с одеялом (тоже не помню) белье чистое, розового цвета. Скажите пожалуйста, значение сна!!!!!!!!!!!!

Ответы

Сон предвещает перемены и ощищение. Возможно, вы переживали какие-то не очень хорошие времена или отношения. Теперь все должно пойти на лад.

Здравствуйте! Снег это перемены к лучшему.А если вы во сне видели как снег лежит на земле, если видели сугробы, чем выше сугроб тем лучше будет ваше благосостояние.

Здравствуйте!

Может есть некие сожаления о прошлом!? Вы ищите защиты, Вам нужна поддержка.

Сон несёт Вам умиротворение, радость.Возможен праздник.Будет приятное удивление, любовное свидание.

*Удачи Вам!

Сны хорошие. Помошь в совете от мамы прийдет в нужный момент. Прислушайтесь к совету.