Девушка разорвала отношения, не желает больше общатся. Есть шанс у нас востоновить отношения? Александр 28.01.1971 Лариса 24.07.1974 - вопрос №3286896

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши отношения восстановятся в начале лета, она сейчас в своих мыслях и пока лучше её не тревожить, осознание того, что она останется одинока к ней придёт очень скоро. Инициатива будет исходит отношений неё, примирение и разговор идёт на первую половину июня, у Вас показано совместное будущее и восстановление отношений.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансов нет.
Здравствуйте Александр. У Ларисы есть мужчина, она выбирала между Вами и сделала выбор в его пользу. Общение да — возможно. Отношения — нет.
Шанс  всегда  есть. Вы  можете восстановить ваши   отношения. Удачи вам
Она не категорична, и зачастую меняет свое мнение.Боритесь.
Здравствуйте! Шанс есть всегда при большом желании, но лучше сделать специальный обряд.
Здравствуйте. Она ждёт от вас что бы вы ее добивались что бы сдвинули отношения с мертвой точки. Вас все устраивало так как было, у нее свое мнение на это. Добивайтесь ее покажите ей что вы готовы меняться и шанс есть.
Здравствуйте, женщина самодостаточна, горда, переменчива.
Вы сами не всегда можете определится какая из окружающих женщин вам нужна.Но если вы решили, что это именно она, то бороться есть смысл.Все возможно.
Шансы есть. Для нее важно видеть в мужчине верного и преданного человека, что не увидела пока в Вас. Завоевывайте и почаще говорите ей слова любви и больше комплиментов. Она от этого тает и становится мягче.
Вернуть можно ее… ушла, но мысли возвращаются к вам…
Здравствуйте Александр!
Шансов на восстановление отношений не видно, но в 2020 году у вас просматривается новое отношение.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Вы ей симпатичны, но возвращаться пока не планирует.
Здравствуйте, Александр.
К сожалению нет, восстановления не будет У нее еще есть человек, с кем есть общение.
Следующий год будет удачным в личной жизни.
Отношения будут с уклоном в брак.

По причинам неудач в личном — вы пытаетесь вернуть то, что уже ушло. Привязаны к прошлому, что-то очень значимое и травматичное. Что до сих пор не отпустили. Необходимо это завершить. Отпустить. Это могут быть как какие-то отношения о которых помните, либо отношения с родителями в детстве. и сценарий повторяется, потому что ключевое не решили.

Попробуйте покопаться с в эту сторону)
Здравствуйте, пока не хочет она, решила что все хватит с нее… но небольшие шансы есть вернуть.
Здравствуйте. По раскладу все указывает на то, что девушка не вернётся. Вы в поиске своей половинки, но пока вы её не встретили.
Добрый день, вы не оправдали ее ожиданий, шанс есть но маленький
Здравствуйте.Лариса поняла, что вы не соответствуете её виденью мужчины рядом с собой, собственно надеется не на что, ей просто перестало это быть интересна ваша связь.Вообщем то не желает общаться, и это её совершенно трезвое решение.просто она хочет видеть рядом с собой другого мужчины.а в ближайшее время вообще желает быть одна.нет.не собирается восстанавливать связь.
Возобновится общение.Отношения-вряд ли.Но друзьями останетесь.

@ SOFIA CHERNAYA