Здравствуйте уважаемые эксперты!помогите сон разобрать...приснился аэропорт,в котором изначально у меня украли сумку с вещами,.к сожалению так и не нашла во сне..ни вора,ни вещей...был предполагаемый - вопрос №3287562

вор, но я найти не смогла его… это первая часть сна… а вторая будто бы в толпе людей спешу на рейс свой… и успеваю Что это может означать?? заранее благодарю! Ирина 29.05.91
1 ответ

Ответы

Спешка во сне — неоконченные дела в реальной жизни. Воровство, к сожалению, к потерям.