Здравствуйте,может ли банк пойти на реструктуризацию ипотеки без поручителей,банк выставил всю сумму оплаты за ипотеку из-за просрочек,но продолжаю платить как раньше,мои документы на - вопрос №3288194

реструктуризацию готовы, а жены нет, она хочет развода, раньше она была поручителем, завтра суд.
3 ответа
Здравствуйте для принятия решения банком о реструкторизации поручители не нужны, идите со всеми документами в банк и пишите заявление на реструкторизацию кредита.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.