Здравствуйте! Дело в том, что я учусь в 9 классе, и через месяц мне предстоит сдавать экзамены. В моем случае-это литература и другое. В Моей школе - вопрос №3288624

несправедливо оценивают мои работы по литературе, принижают их и ставят мне несоответствующие оценки. Я бы хотела прислать вам примеры своих работ в рамках экзамена ОГЭ 2019 года, для того, чтобы получить адекватную оценку своей работы. Спасибо большое за внимание

Ответы

Добрый вечер, Ева!

Я с радостью могу помочь Вам!
Напишите мне в чат, пообщаемся, посмотрим и обсудим Ваши работы.
Если что не так — расскажу и покажу, как сделать правильно.
Жду Вас!