Здравствуйте. Мне необходима помощь в непростой ситуации. Мои дедушка и бабушка со стороны отца умерли и имея 3х детей оставили дом в Армении в наследство. Я являюсь единственной дочерью отца, но уже - вопрос №3288634

10 лет я никак с ним не контактирую. После развода с мамой он исчез и никак не выходил на контакт. Многочисленные мои попытки с ним связаться оставались без ответа. Узнала что дядя пытается продать дом (достаточно большой) и могу ли я представить в качестве наследника? То есть обьявить отца безвести пропавшим и вступить в права наследника. Спасибо за помощь!

Ответы

Если у Вас, завещание, Вам не нужно обьявлять отца без вести пропавшим.
Нужно более подробно разбираться в Вашей ситуации