Почему тогда он пишет? Спрашивает, почему я не вела себя так эмоционально, как обычно, а была более холодной. Я игнорирую его, сижу с невидимки, он продолжает звать меня. Что делать? - вопрос №3289553

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Это уже, как консультация в формате «вопрос — ответ». Своей головой думать, принимать свои решения, вот что надо делать, этого Вам не хватает в целом по жизни и от этого многие проблемы. Вы снова хотите прочитать «желаемое», смотреть на ситуации, через свое восприятие и выдать желаемое за действительное. Парень может просто развлекаться, может сомневаться и еще многое другое, а Вы снова, что Вам делать… Он уезжать хочет и общается с «подругой», Вам говорит, что «чувства пропали», а Вы снова «летаете в облаках» не хотите посмотреть трезво на ситуации. Напишу Вам, что делать!!! Спросить, готов ли он Вас взять в другую страну и жениться на Вас? Если будет «пока не знаю», то уже решайте что делать или дальше жить «в розовых очках» или прекращайте это все… Успехов Вам во всем!!!