как можно вывести отсюда холодной и горячей воды на устанавливающий водонагреватель? Спасибо - вопрос №3291292

Лучший ответ по мнению автора

Нужно перекрыть краны, разрезать трубы в доступном месте, впаять тройники, после тройников впаять переход на резьбу и поставить краны.
Все, можно подключать гибкой подводкой водонагреватель или еще что…
Если опыта в такой работе нет, то лучше вызвать специалиста. Работы тут на час-полтора…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Осуществите врезку для подключения водонагревателя с учетом установленных счетчиков расхода воды. Удачи!