не получается доверять мужу - вопрос №329288

Здравствуйте! Я замужем почти год, до этого год встречались с мужем — жили в разных странах, встречались по выходным. затем я узнала, что в начале нашего знакомства — когда, тем не менее он мне признавался в любви и клялся что у него, кроме меня никого нет, у него был секс с другой женщиной. Через несколько месяцев это прекратилось. Он объяснил,что тогда не верил, что у нас получатся серьезные отношения и думал, что я его брошу, как и все остальные женщины в его жизни. Затем я узнала, что он еще примерно полгода после нашего знакомства хотел заняться виртуальным сексом с кем-нибудь из его бывших интернет подружек — хотя опять же клялся мне в это время, что ничего такого нет. Сказал, что нашел уу меня переписку с бывшим парнем, и подумал, что у меня с ним (бывшим парнем) не закончились отношения и поэтому решил, что он тоже может себе позволить. Проблема в том, что я теперь не могу ему доверять. Как же быть? Я не хочу разрушать семью, но и жить так очень тяжело. Сейчас он опять клянется, что у него никого нет — я в это верю, но мое недоверия разрушает наши отношения. А доверять ему не получается. Я начинаю его ревновать и устраивать скандалы, хотя по натуре я человек не очень ревнивый — если я доверяю партнеру, то и вовсе не ревную. Но ему то я не доверяю. Пытаюсь поверить но не могу. Посоветуйте, что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы описываете все из прошлого, а что в настоящем? Вы на столько заострили свое внимание на прошлом, что настоящего не видите, кроме того, рискуете разрушить прошлым то, что есть сейчас.

Это прошлое необходимо отпустить, и начинать уже Вашу, счастливую, семейную жизнь. Потребуется помощь — пишите в чат. (Читайте внимательно профиль)

С ув. Александр.