Rebyonok - вопрос №329317

Zdrastvuyte. Esli rebyonok ne brachniy a otec xochet vzyat otcovstva kakie u nego prova na rebyonka? Otec grajdanin Germanii mat' grajdanka uzbekistana? Promogite

Дополнение автора от 14.08.12 13:08:11
Smojet li otnyat rebyonka cherez sud Esli mi ne jenati i mi s dochkoy grajdanki Uzbekistana. I yavlyayus seychas ya kak mat' odinochka? Spasibo za otvet

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могу ответить Вам только в части российского законодательства. Отец может обратиться в суд и установить отцовство ребенка (исследовав ДНК).Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман