Здравствуйте. Почему дети в государственных школах агрессивнее, чем в частных школах??? - вопрос №3293370

4 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте. В частных школах меньше детей, больше внимания + более обеспеченные семьи, в процентном отношении. Успехов Вам во всем!!!
приветствую. чувство защищенности отсутствует
Здравствуйте, Полина. Различный подход к образованию и воспитанию детей. В частных школах — индивидуальный подход к ребенку.  Да и сами педагоги разные. Как правило, частные школы больше заботятся о своей репутации.
Здравствуйте, Полина!
В вашем вопросе уже есть ответ. Почему у вас появился этот вопрос?