Возобновятся ли отношения с мужчиной зовут Володя 14.08.1973г. Я Ирина 31.10.1981. Резко прекратил общение 1.5 мемяца назад. Сообщил что умер отец, не терять и не трогать его пока. Уехал из города на - вопрос №3293644

похороны отца. Увижу ли я его еще или нет? Что ожидать мне?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  возобновятся  у вас  еще.Мужчина в депрессим. Вы  можете послать ему смс о соболезновании и спросить как  он. Вам ответят.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Не знаю Про какие похороны вам сказал я их не вижу вообще я вижу что есть какая-то Женщина одинокая которую он скрывает и мы с ней очень весело и эту информацию Он тщательно закрывает людей еще Похоже что этой женщины есть ребёнок его это ребёнок или нет сказать точно не могу
Добрый день, мужчина не хотел объяснений, поэтому придумал то что на ум пришло… извините, но у вас напрасные ожидания
Общение возобновится, мужчина вернётся к концу лета.
появится скоро…