Здравствуйте! Как понимать мужчину? Когда он выпьет, его дико тянет ко мне, много общения, встречи, слова о любви, страсть. Когда трезвый, общается - вопрос №3294974

менее эмоционально, суховато, но общение и интерес с его стороны есть ко мне, встречи реже. Как мне его понимать? И как быть если этот мужчина мне нравится? И я хочу чтобы и трезвые встречи были такими же эмоциональными?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина несколько зажат в эмоциональном плане, во время алкогольного опьянения снимается зажим, мужчине легче раскрепоститься. Людям нужно разное время для привыкания друг к другу, надо подождать немного. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аноним, сочувствую! «дикая тяга» — это алкогольное раскрепощение, которое к Вам лично не имеет никакого отношения! «я хочу чтобы и трезвые встречи были такими же эмоциональными?» — Ваше желание понятно. Желать этого Вы можете продолжать от этого мужчины всю оставшуюся жизнь!
Здравствуйте!
Вот так и понимайте, что мужчина такой только когда выпьет. Вы готовы его принять таким как есть или вам не подходят такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.