Айфон 7 сам по себе сделал экстренную перезагрузку, после этого,перестал работать автоповорот экрана.Если снова сделать перезагрузку,она начитает работать ,но он снова делает - вопрос №3295739

перезагрузку(самостоятельно).Если не трогать его, Он работает как обычно, но без автоповорота.Что этот?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Делаем хард резет.
В таком случае Вам нужно восстановить систему iOS ( прошивку), проблема в ней.