Доброго времени суток! Мысли ,чувства, деиствия в личной жизни? К кому и что? - вопрос №3296919

1500 p
Январь27. Год 66
Спасибо!

Дополнение автора от 04.06.19 15:29:06
Выберу лучший ответ!
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он был браке… но с женой были много сложности… они и сейчас есть… а еще есть дама который его любить и он ее любить… что то не вижу чувств к жене тут уже много ссор и т д а вот тот дамой шанс есть быть вместе и будут продолжении отношении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
есть темноволосая женщина в сердце, но отношения не развиваются из- за того, что нет понимания в отношениях,, в июне будут развиваться достаточно крепкие отношения. Ещё я вижу женщину из прошлого. У вас хорошее будущее. Расскажу детали
Доброе )
Подумайте о детях — они ваше все )
в личной жизни все нормально для вашей персоны, никаких серьезных изменений и страданий нет.
Здравствуйте.  Человек живёт своей жизнью, ближайшее время менять ничего не думает.  Мысли о больше о работе, о здоровье, о спорте, о ежедневных занятиях. Человек живёт свою жизнь и она его устраивает.
Ну может чуть флирта есть с молодыми особами но не более остальное все в семье и детях… доволен жизнью и здоров
Здравствуйте!
Всё, что нужно мужчине — он, уже, делает, а другого ему не нужно. Хотя,… — важно хотеть, это поддерживает надежду… вот, придёт волшебник, подарит палочку, которая, одним взмахом всё сделает за вас. Вы здесь — значит, вам нужен волшебник.
Удачи!
Есть чувства к девушке
Скучает по женщине.
Добрый день.
Что в личной жизни--карта повешенный-часто она выпадает, когда человеку приходится потупиться своими желаниями, своей свободой ради отношений. И еще повешенный-это когда человек между двумя полюсами и страдают все из-за этого. Вероятно, что он женат, так карты показывают, но есть другая, к которой испытывает влечение. Влюбленные-карта неопределенности, невозможности сделать выбор.
Но по итогу я вижу расставание, (с супругой, скорее всего), у каждого свои дороги.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
У меня по раскладу Кольцо выходит, скорее всего мужчина женат. Но что-то вокруг него много препятствий и трудностей вышло. Поэтому не могу сказать, что он счастлив в личной жизни.
Мысли, чувства и действия конкретно можно посмотреть при наличии данных девушки/девушек, если есть соперницы. А так непонятно, к кому чувства смотреть. В целом на сердце у него неспокойно.
Добрый день
К девушке брюнетке, не высокого роста все мысли и чувства направлены к ней.
Добрый день. Вижу, что вы безумно влюблены в светлую женщину, глаза серозеленые. Она же вас отталкивает от себя.
Добрый день. у мужчины в голове девушка стройная.эффектная.моложе его.лет 27-35. собственно у него две девушки показывают, но та, что появилась недавно, заметно сильнее влечет к ней.есть ощущение конкретного желания интима, и действует в её сторону.им обоим интересна эта связь… Вообщем то  мужчина на этапе новой жизни.его мало волнует прошлое, он считает даже часть настоящего уже прошлым, просто хочет улететь в ближайшее время с этой девушкой на отдых, отпуск.Удачи вам!
Живет на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая,-ни в отдыхе, ни в женщинах.Но при этом дорожит одной-единственной, худощавого телосложения, и, похоже, брюнеткой.Наставлять его на путь истинный бесполезно, слишком высокого мнения о себе, и любую женщину, даже самую дорогую его сердцу, будет держать на коротком поводке, считая, что все вопросы должен решать мужчина.
Здравствуйте! Мысли больше о работе, материальной стабильности, но на данный момент это не сильно устраивает и есть желание отношений с женщиной, но для её завоевания вам возможно потребуется время, но будете стараться как можно быстрее её завоевать. А вот действия могут быть совсем не торопливыми, последовательными. Всего доброго!
Мысли, чувства к женщине ровеснице, мужчина серьезный, менять ничего не собирается, удачи!
Пока он свободен. Никого на сердце нет
Встретил любовь из прошлого — этим и увлечен
Здравствуйте. В мыслях в приоритете рабочие вопросы на данный момент. Потому как идут какие то сложности в бумагах, касающихся денег у мужчины.Проблемы в дорогах.На будущее выпадает любимая женщина. Нг с ней идет расстояние. Не серьезные поступки от него по отношению к семье или созданию семьи. Т.к. в мыслях преобладает достаток, а не чувства. Это в приоритете на данный момент
Здравствуйте! Нравится женщина, с которой сейчас нет отношений или они прохладные и которая в данное время на дистанции.
Здравствуйте! на данный момент мужчину ничто не привлекает, как эмоционально выбит из колеи, есть финансовые беспокойства, идет какое-то расставание или разрушение, но в мыслях у него -поездка.В ближайшие дни у него выходит, как любовная связь(карта любовников вышла), кнкретно енщины рядом не вышло… готова дополнить… Всего доброго!!!
Здравствуйте. Очень яркий и эмоциональный человек. Всегда говорит что думает в лицо, не подлый и не двуличный. В личной жизни, брак и дети остаться в прошлом хотя помощь и поддержка будет от него всегда. На данный момент есть на душе и в уме женщина показывается расстояние между ними, хочет делать дорогу к ней или совместно с ней. Встречу планирует.
Здравствуйте.
Ваш муж вам не изменяет сейчас.
Роман.
Доброго времени!
В личной жизни у человека сейчас нет активных событий. Тут идет внутренняя работа, работа над собой и своим имиджем в сфере любви. Возможно понравилась девушка и он думает, как ее добиться (работает над поведением, вырабатывает стратегию). Думает, что делать чтобы быть более привлекательным для противоположного пола.
Голова занята мыслями о сексе, возможно есть другие яркие желания, в любом случае в голове яркая потребность и нереализованная страсть, которая требует выхода, но пока не особо реализуется в жизни.

Сейчас человек делает ошибки в отношениях: Могут быть партнеры не подходящие или человек держится за отношения которые уже изжили себя. Или новые отношения, обстановка — а он ведет себя по старому шаблону. Серьезный перекос в отношения у мужчины, возможно большие затраты энергии или денег. В любом случае человеку сейчас не комфортно. Тут совет: не хвататься за старые привычки, модели поведения, а пробовать новые. Тут либо партнеры слишком мелкие для мужчины либо он не дорос до женщины. Или у него сейчас может быть девушка такого склада, к которому он не привык, не было таких и человек не понимает, как себя вести.
На этом все! Удачи!
Он на подходе к рывку в личной сфере, с кем-то на расстояние находится,
отсюда переживания, он сделал выбор в пользу той женщины и планирует
к ней приехать и начать вместе жить.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Властный, самоуверенный мужчина, для которого женщина всегда была и будет трофеем. Не умеет любить. Есть только страсть, азарт, увлечение. Рядом много женщин просматривается. Пока что фавориткой для него является русоволосая или темноволосая женщина, стройная. Она ближе всех показывается. Но не вижу между ними союза.
Мужчина давно испытывает чувства к женщине младше себя.Женщина не глупышка, очень интересна ему.Действий меньше чем слов.Но все действия его впереди.
он как рак мечется то в зад, то вперед… между двумя женщинами…
Занят своей жизнью и держит семью под контролем… увлекается молодыми особами… но для себя он живет правильно…
У мужчины позиция лидера исходя из этого он действует в этом мире. У него все под контролем. Вокруг него много женщин и многие хотели бы его заполучить, но в сердце у него одна. Он не много эмоционален с ней, потому что чувствует себя мальчишкой. Размышляет над совместными возможностями, о будущем
Здравствуйте! Есть в мыслях женщина стройная, среднего роста, волосы темноватые…
У него семья. И он вполне счастлив. Отношения с женой стабильны, важны и надолго.
Здравствуйте. Карта император-серьезный мужчина, со своими правилами, принципами.
Карта маг, мир и паж кубков-мужчина хочет помириться с дамой, которая у него на сердце. А на сердце у него королева жезлов-яркая дама, деловая, независимая, сильная, энергичная.
А у мужчины нет семьи? А то выпала 3 жезлов и отшельник- он как будто несчастен в браке, живет то ли ради ребенка, то ли из-за чего-то общего, но отшельник намекает, что он сам по себе, он устал, хочет отдохнуть от семьи.
Мысли о прошлом. О той девушке.

С уважением, Константин.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео ответ.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, можете мне писать в чат и я отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=UQH1ljXpZ2M&feature=youtu.be

Есть рядом женская энергетика, но не совсем достойна быть с вами, есть личные цели и выгода.Вы по жизни глубокий человек и поверхностных женщин не цените.В марте 2020 будет переломный момент в личном.Каких-то кардинальных решений не стоит принимать сейчас, потом пожалеете.Не  разменивайтесь на мелочи, если быть рядом вам с кем-то то только с достойной женщиной, которая и поддержкой станет и другом и возлюбленной, таковой рядом пока нет.
Здравствуйте!
В личной жизни этот мужчина неодинок. Есть женщина, к которой обращены его чувства и о которой он часто думает. Возраст- 35-45, рост выше среднего, стихия- чаще Огонь, волосы русые или светлые. Женщина горячего темперамента, в социальном плане активна, реализована в профессиональной деятельности (чаще руководители звеньев или отделов). Вряд ли они в браке, скорее, это любовный роман.
Чего он хочет в личной жизни… Скорее, хочет оставить все, как есть. У него пока нет желания что-то менять или дополнять. Также прослеживается, что на ближайшее будущее особых перемен в его личной жизни не будет, скорее, пока так и продолжать будет отношения с данной девушкой.
Здравствуйте, есть симпатия и физическое влечение к женщине, с которой у него уже были отношения!
Мужчина не простой и сам себе на уме. Сложно такого подчинить своим интересам. Тем не менее, «слабые точки» у него есть, как у всех. Сейчас у него идет какое-то обновление в отношениях. Он освобождается от тех отношений, которые долгое время его ограничивали в личной свободе (как он считает). Пока что серьезных намерений в отношении других женщин у него нет, но от романа он не откажется