Выбор между двумя... - вопрос №329901

Здравствуйте! Недавно познакомилась с парнем. Друг другу очень понравились. Через несколько дней он рассказал что встречается с девушкой уже 3 года. Я очень хочу быть на месте этой девушки, но эти три года, которые они встречаются для меня очень длинный срок и вот так взять все и испортить я не могу. Он говорит, что я ему нравлюсь и его комне тянет и меня тоже к нему. Он не может сделать выбор. Помогите, пожалуйста, что мне делать? Забыть его или бороться за свое счастье не смотря ни на что?

Ответы

Добрый вечер!

Так часто случается, что то, что нам нравится (или кто), вроде бы — вот рядом, ан нет, недоступно: «Видит око, да зуб неймет». С другой стороны, что значит — отказаться от Ваших встреч? Как будто это кого-то сделает счастливым… Кого? Уж точно, не Вас, не м.ч. А его девушка всё равно будет чувствовать, что что-то не так, ведь это утаить нельзя...

Про «бороться» — странное слово… Как это можно делать? Что Вы будете при этом испытывать? Можно быть, быть собой — и этого будет достаточно...

С уважением,

Олег Бобровский

Здравствуйте! Согласна с коллегой в плане слова «бороться». В этой ситуации бороться будет его девушка, с которой он 3 года вместе, если узнает про Ваши встречи и если любит его. Вы его можете завоевывать. НО! Пока у Вас нет серьезных чувств, нет любви — это взаимная симпатия, интерес, страсть, возможно — влюбленность, не стоит предпринимать никаких особых мер по его заваеванию. Советую просто продолжать общаться с ним, флиртовать, смотреть на его поведение, анализировать то, как парень ведет себя с Вами, сколько времени Вы проводите, что он говорит своей девушке (допустим, если она позвонит, когда Вы вместе). Если увидете, что МЧ «перейдёт» в стадию метания (т.е. у него встанет вопрос, бросать ли свою девушку ради Вас) — вот тут (!!!) нужно будет проявить инициативу, упорство, включить всё своё обаяние (думаю Вы понимаете, что я имею в виду — в общем все оружия к бою), но при условии, что Вы действительно считаете этого парня своим счастьем (как Вы написали в вопросе).

Удачи:)