Киев

Здравствуйте, могу ли я забрать документы во время сессии? И почему мне говорят, что я должна закрыть сессию, потом меня переведут на второй курс и только потом смогу забрать документы. А если не - вопрос №3299154

ошибаюсь, то сначала оплата, а потом перевод на следующий курс. Учусь на заочном, в Украине.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Документы Вы можете забрать в любое время.
Лучше конечно сдать сессию, так как если Вы её не сдадите, то потеряете год.
1. сдав сессию Вы сможете востановиться или перевестись на второй курс
2. забрав просто документы, не сдав сессию, на первый .
Если требуется помощь, обращайтесь, отнимем ваши документы)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Вы вправе прекратить образовательные отношения в любое время. Привязки к сессии здесь нет. Так что можете забрать документы, когда Вам это будет угодно.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.