Белгородская область

Развод и раздел имущества - вопрос №330289

Здравствствуйте! Мы разводимся, я знаю что у мужа есть недвижимость в России и на Украине, как можно найти её и как правильно поступить что бы не потерять всё? Реально ли разделить украинское имущество, как его найти и стоит ли игра свечь? Есть ли специальные службы и как вообще это делается? Спасибо заранее

Ответы

Наталья! А имущество, которое вы хотите найти муж приобрел в браке с вами? При приобретении в браке имущества, берется согласие на покупку от другого супруга. Если то имущество, которое вы хотите найти приобреталось не в браке с вами, то вы на него прав не имеете. В России о наличии имущества можно узнать через Росреестр