Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав 30.08.1989. Жизнь идет на перекосяк, за все что не берусь почти сразу рушится, ничего не получается, психологическое состояние очень не спокойное. Хотелось бы - вопрос №3303765

600 p
спросить с чем это связано, простотнакручиваю себя или какие другие причины? На что обратить внимание?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет. Вижу у Вас как свое дело по ощущениям, показывает, что как продажей каких-то товаров занимаетесь и все не очень гладко сейчас… должно выровняться, но потребуются Вам усилия большие для этого, ближе к осени выровняется будет как помощь от кого-то… такой просто переломный момент у Вас идет, в личной жизни тоже не все гладко, ощущение какого-то одиночества и дискомфорта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив тут присутствует, он и является причиной всему
жизненные циклы -у вас этот год = год потрясений! То взлёты то падения. Вроде и шансы вам посылаются, но вы неуверены в себе и не успеваете воспользоваться. Нужны амулеты, браслеты из камня -заговоренные только под вас…
Здравствуйте! Надо чистить энергетику, тогда все пойдет как по маслу. Какие-то конфликты были с людьми, скорее всего, по работе или со старыми друзьями. Их претензии пробили Вам ауру. Еще с девушкой был разрыв, тоже ее обиды дали осадок в ауре. У Вас защита плохая. По роду есть проблемы, но не сказать, чтобы очень большие.
Здравствуйте.Как вижу я.по фото, есть на вас сглаз, поэтому такое напряженное состояние, и неудачи в делах.Нужно вас почистить, и тогда все постепенно войдет в норму у вас.Критического не будет и все наладится.
Чакровые расстройство идут большие, отсюда упадок сил и дисбаланс энергетический… по этому все и рушится за что бы не взялись…
Действительно, по просмотру, идет, полный раздрай — ощущение, что Вы чего-то ждете — какого-то известия, разговора — это и является причиной проблемы — какое-то незавершенное дело — возможно, личного плана или связанное с ожиданиями, действий, близкого человека. Что нужно делать — перестать от кого-то, чего-то ждать — выдохнуть и поставить цель, наиболее важную, на данный момент, после чего, начать действовать.
Добрый день, в раскладе вышла дама пик, это порча на все сферы жизни от женщины из прошлого.Пока не снимите негатив так и будет, удачи!
Никаких других причин.Любую неудачу принимаете близко к сердцу.Научитесь смотреть на любые ситуации спокойно.Если что-то не получается, значит, это Вам не нужно.Вселенной лучше знать, какие события Вам нужнее.
Здравствуйте! Вы накручиваете себя, нет других причин никаких.
Не ставьте ещё крест на судьбе. я вижу, что у вас будут развиваться отношения с девушкой, которая вам знакома и получится выйти на серьёзные отношения.Это Связано с энергетическим упадком, он временный, я вижу, что вы найдете в себе силы чтобы жить!
Добрый  вечер. На вас  идет негатив  из  вне  Этому  и есть всему  причина. То что  с  вами  такое  происходит.  Удачи вам
Здравствуйте.Воспринимаете все близко.В течение полу года уже это происходит.Негатива не увидел.Энернетически тоже нормальное состояние.А вот переживания ваши с потерями связаны в прошлом.Оттуда все идёт.Нужно брать себя в руки.Поработать над собой.Все наладится у вас.В течение 2 месяцев.Удачи Вам!
негатив есть на вас… который отгоняет от вас удачу… надо его убирать, чтоб и в деньгах и в личном вам повезло…
Добрый вечер!
Причины неудач Ваших -это вера в неудачу, сомнения и негативные мысли, уберите сомнения и страх, поверьте  в себя и в ту Силу которая Вам помогает и отдайте все Ей!
Причина в том, что зацикливаетесь на неудачах, неприятностях. Пропускайте их через себя и не задерживайтесь на них. Делайте выводы, принимайте это как уроки, которые Вам преподаёт жизнь. Всё у Вас будет хорошо.
Добрый день
Вы восприимчивы. Сильно и много принимаете близко к сердцу, а это не всегда правильно, так как дает потом это состояние о себе знать. Не опускайте руки. Период временный. Все наладится у вас к осень этого года. Займитесь спортом, бегайте, плавайте или что то еще. Это вам пойдет на пользу. Уберите от себя ненужных людей, что затягивают вас в ненужную атмосферу. Вы сами себе все можете построить и выпрямить, лишь бы было желание.
Судя по ответу карт сильную роль в этом сыграла женщина и отношения с ней...
На это и обратить внимание.
Дело все в психологических причинах, сглазов не вижу
Есть много психологических ступоров… это все пройдет… вы встретите любовь и все заново приобретет смысл))
Вячеслав, здравствуйте. У Вас ослабленное энергетическое поле. Из-за этого идёт внутренний дисбаланс, сбой. Плюс по натуре Вы человек добрый, открытый. Поэтому и сложности жизненные принимаете близко к сердцу. Эту ситуацию можно поправить, восстановить Ваше энергетическое поле.