Тампоны - вопрос №330746

Здравствуйте, я девственница и пользуюсь тампонами, но мама об этом не знала, а когда нашла, то сказала, что я сама себя лишила девственности, и я ничего не знаю о пользовании т.к. ей не удобно с ними, как это мне может быть нормально(она по профессии у меня фельдшер), что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Есть маленькие тампоны, которые предназначены специально для девственниц, но и ими можно повредить плеву, если она расположена близко к входу и если вставлять тампон не аккуратно.

Что делать? Если Вы плеву порвали, то если прекратите пользоваться тампонами, это уже ничего не изменит. Если не порвали, то, скорее всего, и не порвёте. Если действительно удобнее пользоваться, чем прокладками, то и пользуйтесь.