Добрый день. У моего парня был сексуальный опыт с его другом. Он мне рассказал об этом в начале наших отношений. Тогда я не придала этому никакого значения. Он сказал, что это был своего рода - вопрос №3307524

эксперимент, и ему он не понравился. Спустя пару месяцев я узнала, что он помимо этого опыта целовался ещё с парнем. Почему-то об этом мне не сказал. Видимо, это случилось намного позже его "эксперимента". Свою бисексуальность отрицает, говорит, что ему нравятся только девушки. Периодически присылает мне фотографии каких-то смазливых парней и говорит, что они ему нравятся эстетически. Парни эти не гетеросексуальной ориентации. Они не знакомы и это просто фотографии с соцсетей. Мне очень неприятно в эти моменты, и я не понимаю, зачем он мне это показывает. Последний раз прислал фотографию парня и сказал, что он ему очень нравится и он красивый. Дальше подписался в инстаграме. Я расстроилась и немного вспылила. Я боюсь, что он скрывает свою истинную ориентацию и на самом деле ему нравятся парни. Как-то он говорил, что с парнями намного легче и интересней. Я не знаю как на это всё реагировать. Возможно, он даже половину своего опыта от меня скрыл.Если вначале я никак это не воспринимала, то сейчас я отношусь к этому с настороженностью.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Я боюсь, что он скрывает свою истинную ориентацию и на самом деле ему нравятся парни» — ну парни то ему нравятся, Вы сами пишете об этом.
    «Я не знаю как на это всё реагировать» — Вы уже реагируете. Боитесь. Только вот чего? Боитесь, что он Вас оставит ради мужчины?
    Вы рассказали нам историю. А что хотите получить в результате своего обращения к психологам?
Здравствуйте, Ира!
«Я не знаю как на это всё реагировать» — Вот так и реагируйте, как думаете и чувствуете. Вот такой парень, которому нравятся и привлекают другие парни «ему очень нравится и он красивый». Вам подходят такие отношения и такой парень, учитывая все его особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.