Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня постоянно видеться и сняться сны что мой младший сын ему пол года как будто я его теряю что с ним что то случиться подрываюсь ночью с чувством что он не - вопрос №3308484

дышит сняться сны что он умер что это такое происходит Дата рождения:1992-12-22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такое происходит, когда на семье негатив.
Естественные материнские переживания.С таким явлением сталкивается едва ли не каждая мама.