Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, совместимость с партнером, если я родилась 1 апреля 1987 в 16,25, а он - 1 мая 1992. Спасибо заранее. - вопрос №3308690

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Внешне Вы достаточно гармонично смотритесь, отношения Ваши однозначно могут быть продолжительными.  Его Луна в Овне говорит о том, что именно такую жену, как Вы он и ищет. В вас обоих много огня, и по стихиям вы очень похожи друг с другом.
Вам мужчина тоже очень подходит. В нем достаточно земных качеств (а Вам с Вашим Марсом и Луной в Тельце именно такие мужчины  и нравятся. Он в какой-то степени ваш идеал мужчины).
 Ваша Венера в Рыбах требует к себе сострадания, мягкости, нежности. У партнера и Марс в Рыбах, и много аспектов с Нептуном, что также говорит о том, что он обладает всеми нужными характеристиками.
А у вашего мужчины выходит Венера и Луна в Овне- то есть Вы однозначно его «идеал».  Именно такую яркую, темпераментную женщину он и готов любить и строить серьезные отношения.
Также у вас есть аспекты сексуальной совместимости.  (не идеальная, но все же)
Немного трудно может быть на бытовом уровне (при совместном проживании, например).
И еще маленький минус- стоит аспект несчастья у Вас- квадратура.  Это говорит о том, что время от времени Вам может быть очень не комфортно рядом с этим мужчиной… Несмотря на то, что он в какой-то степени Ваш идеал, Вам может казаться, что он давит на Вас.
В целом, должна сказать, совместимость хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте совместимость хорошая, вы вполне можете быть гармоничной парой. Только в отношениях мужчина будет лидером, если будете уступать и прислушиваться к нему, он сможет сделать вас счастливой.
совсемтимости нет как таковой. С вашей стороны эмоции уйдут постепенно.
Для астрологии данных недостаточно — время/место/дата рождения обоих.
очень хорошая у вас с ним совместимость