В среду был приступ мигрени вчера себя чувствовала плохо,сегодня лучше,но в глазах какая-то резь и когда смотрю на небо плывут какие мушки и черные точки я слепну да и еще мне кажется что у меня есть - вопрос №3309836

проблема с головой и на улицу могу выходить только в солнечных очках ив пасмурную погоду к вечеру становится лучше мне скорую вызвать и в больницу ехать на даче дикая сонливость прям валит мне в воскресенье ехать в Москву у меня миопический астигматизм очки ношу почти год ангиоспазм сосудов глазного дна и ассоцированная мигрень и шейный остеохондроз
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, а как Вы собираетесь решить свои проблемы через интернет???