Киев

Что меня ожидает? - вопрос №3311728

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
За прогнозом-в раздел Эзотерика, приложив к вопросу данные, фото.
Успехов.
В ближайшем будущем, поиск ответа на вопрос: «Для чего я живу?». Затем, Вы получите ответ, от людей с которыми Вы будете общаться. Но, Вам, покажется — это нереально. Вы не поверите, что это Ваше. После этого, можете обратиться ко мне, я объясню, что Вам делать. Спасибо.