Добрый день! Получу ли я права в ГАИ 4 июня,сдав все экзамены? - вопрос №3311897

1 ответ

Ответы

Натали, Ваше явное  упорство и целеустремленность  помогут в достижении цели. Сильная воля позволяет Вам концентрировать энергию в  решении конкретной задачи, вы скорей всего сдадите экзамены, но могут возникнуть проблемы с документами, чтобы точно ответить на заданный вопрос о конкретной  дате,  кроме Вашей фотографии, потребуются  Ваши точные данные.

Натали