Ростовская область

Добрый ночи! Подскажите пожалуйста с чего можна начать,чтоб быть финансово обеспеченной? - вопрос №3312561

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучшие книги по финансовой грамотности см. https://iklife.ru/finansy/luchshie-knigi-po-finansovoj-gramotnosti.htm…
Список программ для учета личных финансов https://lifehacker.ru/family-budget/.
Большинство людей не владеют азами финансовой грамотности и, как следствие — не имеют возможности управлять своими денежными потоками. А есть еще и кармические проблемы, которые этому мешают. Эти проблемы выявляются во время диагностики и тогда будете знать с чего  начать и что делать, чтобы выстраивать свою финансовую обеспеченность.
Здравствуйте.
Начните с того, что лучше всего у вас получается, к чему лежит душа, что интересно вам!
Иногда хобби-может приносить доход!
В любом случае, чтобы быть финансово независимой/обеспеченной нужно уметь зарабатывать!
Здравствуйте, Натали!
Для начала необходимо изменить мышление и общее отношение к деньгам и всем предрассудкам, в которые вы верите.
И изучите книги по финансовой граммотности. Рекомендую начать с книги В. Савенок «Личный финансовый план».