Ростовская область

Здравствуйте. Скажите если помощь взять кредит,а то у меня кредитная история плохая? - вопрос №3313642

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
При плохой кредитной истории-кредит могут не дать!
Ищите возможности-заработать денежные средства, попросите помощи у родных.
Удачи.
Здравствуйте. Вам могут одобрить выдачу кредита на невыгодных условиях, с повышенной процентной ставкой, при обеспечении залогом. Помощь в получении кредита — дополнительные затраты для вас, прочитайте об этом отзывы в интернете.