Доброе время суток,уважаемые специалисты! Объясните пожалуйста сон,сегодня видела во сне умершего отца ,он был одет в темное и серая какая-то рубашка на нем - вопрос №3314658

одета, вижу вроде на стуле сидит маленькая девочка, вроде как моя дочь( но точно не могу сказать), я разговариваю с отцом и говорю ему свою обиду и спрашиваю почему так, он молчал опустив голову ничего не сказал, на мои вопросы, только сказал дочка я женился на бабушке и живу в доме с бабушкой и с братом и невесткой, я ему вроде сказала папа зачем ты так поступил у тебя же ведь только одна внучка( это моя дочь) и он стал обнимать это маленького ребенка. За ранее благодарю за разъяснение!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что отец оберегает Вашу дочь… Но он что-то отрабатывает в другом мире. Грех какой-то есть, в отношении ребенка, на нем. За то и работает… Помяните отца — будете услышаны… Добрых Снов!