Не могу вдохнуть - вопрос №331480

Помогите пожалуйста. Мне 19 лет. Иногда бывает так, что не могу вдохнуть полные легкие воздуха. Создается впечатление, что задыхаюсь, что в груди нехватает места, как будто хочешь зевнуть, иногда даже уши закладывает. Успокаиваюсь, только когда получается вдохнуть. Это уже давно… Что с этим делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо пройти доскональное обследование.

Такие явления могут быть признаком невроза, а могут свидетельствовать и о бронхиальной астме. Надо выяснить, что происходит, и как можно скорее начать соответствующее лечение.