Здраствуйте, сама я девственница. Сегодня партнер сначала кончил в рот, потом через два часа наверное после душа был петтинг но он не кончил, а потом через пол часа был незащищенный анальный - вопрос №3316135

секс, партнер кончил внутрь, сперма не вытекла, месячные закончились 5 дней назад. Могла ли я забеременеть? При петтинге или акта. Спасибо
1 ответ

Ответы

Нет, не могли. Вам уже говорили, в попе зачатия не происходит.