Будем ли мы встречаться с Руслан 20 октября 1991 и Оля 31.07.88 - вопрос №3316231

яПлатиновый
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас чудесные перспективы для полноценного партнерского союза, мужчина деятельный, инициативный, вам будет хорошо рядом с ним, много положительных радостных впечатлений и эмоций вы испытаете с данным партнером. Влюблёнными вы однозначно выходите.