Добрый день. Подскажите что это может быть ? У мужа опухает косточка. Выпивает немисил немного проходит. В больницу проверятся не в какую не хочет. У папы его тоже самое. И не идёт в больницу. - вопрос №3317183

Неужели по генам передалось. Может есть спасение как по бороть? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Это очень характерно для подагры, для подтверждения необходимо определить уровень мочевой кислоты в крови, показана консультация ревматолога.