самопознание и развитие - вопрос №331835

Здравствуйте! У меня взрослая дочь.Хорошая, добрая и нами очень любимая.Но характер у нее очень вспыльчивый.ей это мешает в отношениях с родителями, на работе, личной жизни.Многие друзья не хотят с ней общаться из-за ее характера, она очень нервничает из-за этого.Все попытки поговорить, приводят к одной фразе-мне 30 лет и я сама выкарабкаюсь.А я никак не пойму-зачем создавать ситуации, чтобы их потомпреодолевать с трудом.Как помочь дочери ?

Ответы

Доброе утро. Наташа, вы — мудрая женщина, вы — любящая мама))) Ваша дочка, создавая себе проблемы и потом мужественно преодолевая их же, приобретает опыт. Есть и такой способ приобретения опыта. Каждый из нас волен выбирать свой.

Наталья, приведите дочь на наш сайт. Воспользуется она нашей помощью или нет — это ее право и ее выбор. Но пусть она знает, что она не будет одна в преодолении своих проблем и, что мы можем научить ее приемам контроля эмоций)))

Наташа, я бы и вам посоветовала выбрать специалиста и записаться на консультацию. Может вам стоит задуматься над своим отношением к поступкам дочки

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Marianna