самопознание и развитие - вопрос №331835

Здравствуйте! У меня взрослая дочь.Хорошая, добрая и нами очень любимая.Но характер у нее очень вспыльчивый.ей это мешает в отношениях с родителями, на работе, личной жизни.Многие друзья не хотят с ней общаться из-за ее характера, она очень нервничает из-за этого.Все попытки поговорить, приводят к одной фразе-мне 30 лет и я сама выкарабкаюсь.А я никак не пойму-зачем создавать ситуации, чтобы их потомпреодолевать с трудом.Как помочь дочери ?

Ответы

Доброе утро. Наташа, вы — мудрая женщина, вы — любящая мама))) Ваша дочка, создавая себе проблемы и потом мужественно преодолевая их же, приобретает опыт. Есть и такой способ приобретения опыта. Каждый из нас волен выбирать свой.

Наталья, приведите дочь на наш сайт. Воспользуется она нашей помощью или нет — это ее право и ее выбор. Но пусть она знает, что она не будет одна в преодолении своих проблем и, что мы можем научить ее приемам контроля эмоций))) 

Наташа, я бы и вам посоветовала выбрать специалиста и записаться на консультацию. Может вам стоит задуматься над своим отношением к поступкам дочки

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

17.08.12

Marianna

2000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store