Добрый день дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста, что у меня с работой. В данный момент не работаю. Буду ли работать и в какой сфере и когда. С уважением, Анна 30.11.1986 - вопрос №3319391

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работать начнете, сейчас идут изменения по виду деятельности, велики шансы что в работать будете в сфере туризма, начнете тогда когда переключите свое внимание с чрезмерных трат энергий на то в чем вам нет особой необходимости, и направите это внимание на активный писк вариантов и рассмотрения для себя нового направления в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать начнёте, точнее трудоустроитесь в период с конца июля на начало август месяца, работа бумажная с людьми, возможно это будет отдел кадров