Другое

Здраствуйте , есть такая игра как Catwar. Там действуют ОПи (общие Правила Игры) . Не нарушают ли они права человека? Они ниже. - вопрос №3321980

1) Нельзя ругаться, материться, унижать других игроков или как-либо иначе сквернословить (например, запрещено обсуждение 18+ и любых неприличных тем). +
2) Реклама чего-либо в любом виде запрещена. За исключением больших сайтов вроде Яндекса или Википедии.
3) Запрещено пользоваться уязвимостями сайта. +
4) Запрещено передавать своего персонажа либо получать чужого во временное или постоянное пользование (в случае нарушения данного пункта ни один из персонажей не подлежит возврату или разблокировке).
5) Запрещено мультоводить (создавать более одного персонажа). +
6) Запрещено флудить (флуд — много одинаковых и/или бессмысленных для большинства игроков сообщений, в том числе общение на иностранных языках вне языковой комнатки).
7) Запрещены провокационные сообщения (сообщения, провоцирующие других игроков на нарушение правил).
8) Запрещено избежание блокировки путём перехода на другой аккаунт (с живого на бесплеменного и наоборот).

Ответы

А что именно Вас смущает?