Ухудшилась память и внимание. Забываю периодически элементарные вещи, слова, имена. Периодически беспокоят несильные головные боли. Жажда, особенно по утрам. Усилилось обоняние. Может ли это быть - вопрос №3323638

следствием ухудшения гормонального фона?
3 ответа

Ответы

возраст?
Да, конечно, Алена, особенно если Вам за 70т!
Здравствуйте! Есть ли другие признаки, как бессонница, плохие сновидения, скачка давления, тревожность, чувства безразличия и тд...
Для более подробного изучения вашего состояния нужен детальный опрос. Конечно нужно так же ЭЭГ, МрТ головного мозга, но пока все это излишне.
Попробуйте пропить Фенибут по 1 таб утром и вечером. Массаж шейно-воротниковой зоны. Успокаительные-пустырнинк 15 капель 3 раза. Физзарядка по утрам. Сделайте жто все непропуская ничего и вам будет лучше через 3-5 дней.