Здравствуйте. Как можно понизить кортизол в крови? Все анализы в норме, кроме кортизола, в моче нет, надпочечники в норме. Малая дексаметазоновая - вопрос №3324954

проба положительная, на ночь дексаметазон табл, утром кортизол снижен. Что нужно делать в моем случае?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Малая дексаметазоновая проба наиболее информативна. Поэтому передайте кровь на кортизол снова. Но в вашем случае необходимо очная консультация эндокринолога, нужно видеть вас и провести осмотр.
Здравствуйте.
Внимание, вопрос!!! А зачем???